Kronenstücke, 2 Korona 1913 KB (f. st), u. a.
Auktion 144, Los 771
Lots Haus Habsburg
Kronenstücke, 2 Korona 1913 KB (f. st), u. a. 32 Stück.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz