Gulden
Auktion 144, Los 764
Lots Haus Habsburg
Gulden 1875, 1877, 1878, 1879, 1883, 1884, 1886, 1888, 1889. 9 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich