20 Kreuzer
Auktion 144, Los 757
Lots Haus Habsburg
20 Kreuzer 1852 A, 1853 A, 1854 E (Hksp.), Gulden 1862 A, Forint 1887 KB. 5 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön