15 Kreuzer
Auktion 144, Los 748
Lots Haus Habsburg
15 Kreuzer 1807 A, B, S (vz), 30 Kreuzer 1807 A, B (f. vz), S. 6 Stück.
Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich