20 Kreuzer-Stücke
Auktion 144, Los 745
Lots Haus Habsburg
20 Kreuzer-Stücke 1803 G, 1804 B, 1809 C, 1811 B, 1806 C, u. a. 14 Stück.
Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich