5 Mark
Auktion 144, Los 712
LOTS
Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR
5 Mark 1957 und 1964, Eichendorff und Fichte, 5 x 2 Mark 1951 (Ähren). 7 Stück.
Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich, sehr schön