Preußen. 3 Mark Stücke.
Auktion 144, Los 697
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Preußen. 3 Mark Stücke. 4 Stück.
Ein Stück beschädigt, sonst sehr schön - vorzüglich