2 und 3 Mark.
Auktion 144, Los 693
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
2 und 3 Mark. Bayern und Preußen. 5 Stück.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz