Zweimarkstücke. Luitpold, Friedrich III. (2)
Auktion 144, Los 691
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Zweimarkstücke. Luitpold, Friedrich III. (2). 3 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich, vorzüglich