3 Mark Stücke.
Auktion 144, Los 688
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
3 Mark Stücke. 8 Stück.
Ein Stück mit Randfehlern, sonst sehr schön und besser
3 Mark Stücke. 8 Stück.