2, 3 und 5 Mark-Stücke.
Auktion 144, Los 677
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
2, 3 und 5 Mark-Stücke. Dazu Preußen Krönungstaler 1861. 12 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön und besser