5 Mark.
Auktion 144, Los 671
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
5 Mark. Baden, Bayern, Hamburg und Württemberg. 14 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön