2 und 3 Mark
Auktion 144, Los 641
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
2 und 3 Mark 1911 - 1914. Anhalt, Preußen, Württemberg. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich und besser