Bremen. 2 Mark
Auktion 144, Los 637
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Bremen. 2 Mark 1904. Preußen. 5 Mark 1901. 2 Stück.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich