Preußen. 5 Mark
Auktion 144, Los 634
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Preußen. 5 Mark 1888, 1901 und Bayern 5 Mark 1914. 3 Stück.
Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich