Sachsen. 5 Mark
Auktion 144, Los 629
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Sachsen. 5 Mark. 6 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön