Preußen. 2, 3 und 5 Mark-Stücke
Auktion 144, Los 627
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Preußen. 2, 3 und 5 Mark-Stücke. 15 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich