Preußen. 2 und 3 Mark
Auktion 144, Los 624
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Preußen. 2 und 3 Mark 1913. 2 Stück. In US Plastic-Holdern PCGS MS65.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz