Bayern. 3 Mark
Auktion 144, Los 619
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Bayern. 3 Mark 1908. Preußen. 3 Mark. Uni Berlin. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz