Löffel aus Münzen.
Auktion 144, Los 599
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Löffel aus Münzen. Hannover, Preußen, Sachsen, England und Österreich. 13 Stück. Zusammen 130 Gramm Brutto.
Altvergoldet, sehr schön
Altvergoldet, sehr schön