Beschädigte Taler.
Auktion 144, Los 596
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Beschädigte Taler. 3 Mark Preußen. 1 Gulden Danzig (Fassungsspuren). Westfalen. 10 Stück.
Schön - sehr schön, sehr schön