Krönungs- und Siegestaler
Auktion 144, Los 580
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Krönungs- und Siegestaler 1861 und 1871. 8 Stück.
Etwas berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich