Sachsen. Silberkleinmünzen.
Auktion 144, Los 576
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Sachsen. Silberkleinmünzen. 3 Stück.
Henkelspur und vergoldet (1x), fast sehr schön / sehr schön