Hannover. Silbermünzen.
Auktion 144, Los 547
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Hannover. Silbermünzen. 5 Stück.
Vorzüglich bis vorzüglich - Stempelglanz