Hannover. Taler
Auktion 144, Los 545
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Hannover. Taler 1855. dazu Kleinmünzen. 15 Stück.
Schön - sehr schön bis vorzüglich