Braunschweig-Wolfenbüttel. Kippergroschen.
Auktion 144, Los 541
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Braunschweig-Wolfenbüttel. Kippergroschen. 7 Stück
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich