Meißner Groschen
Auktion 144, Los 531
LOTS
Deutsche Münzen, Mittelalter
Meißner Groschen. 3 Stück, darunter 1 Stück mit nicht zu bestimmenden Gegenstempel.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich