Silbermünzen- und Medaillen
Auktion 144, Los 520
Silbermünzen- und Medaillen. Bruttogewicht (inklusive Verpackungen): 3440 Gramm.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz