Mittel- und Südamerika, Kupfer- und Silberkleinmünzen
Auktion 144, Los 478
Mittel- und Südamerika, Kupfer- und Silberkleinmünzen. 31 Stück.
Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz