Vatikan.
Auktion 144, Los 427
Vatikan. Silbermedaillen o.J., von Hartig. Silbermedaille o. J. (Johannes XXIII.), Silbermedaille 1978 (Johannes Paul I.). 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz und Polierte Platte