Sammlung Spanien im Album.
Auktion 144, Los 393
Sammlung Spanien im Album. Dabei auch einige Silbermünzen. Dazu einige Kleinmünzen aus Griechenland und Südkorea. 114 Stück.
Sehr schön - Stempelglanz
Sehr schön - Stempelglanz