Portugal. 10 Escudos
Auktion 144, Los 323
Portugal. 10 Escudos 1937, 1940 (2), 1 Escudo 1915, 5 Escudos 1948. 5 Stück.
Berieben, kleine Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich