Niederlande. Kampen. Löwentaler 1688, Patagon 1654
Auktion 144, Los 299
Niederlande. Kampen. Löwentaler 1688, Patagon 1654. 2 Stück.
Kleine Randfehler, Schrötlingsfehler, sehr schön, schön - sehr schön