Mexiko. Peso
Auktion 144, Los 289
Mexiko. Peso 1910, Schweiz 5 Franken 1890, Großbritannien Trade Dollar 1900 usw. 6 Stück.
Teilweise etwas berieben, sehr schön / sehr schön - vorzüglich