Mexiko. 8 Reales
Auktion 144, Los 287
Mexiko. 8 Reales 1874 Pi, 1879 Go, 1884 Mo, 1888 Ca, 1886 Ca (Hksp.), 1890 Zs, 1894 Mo. Mit Gegenstempeln. 7 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön, sehr schön - vorzüglich