Silberne Miniaturmedaillen
Auktion 144, Los 2582
Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda
Silberne Miniaturmedaillen 1914. 6 Stück. 15,0 mm.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz