Versilberte Bronzemedaille
Auktion 144, Los 2576
Schützenmedaillen, Traunstein (Bayern)
Versilberte Bronzemedaille 1910. Auf das 600jährige Jubiläum der Feuerschützengesellschaft. 35,0 mm.
Originalöse. Winziger Randfehler, vorzüglich +