Auktion 144, Los 2572
Schützenmedaillen, Ohrdruf
Silbermedaille 1928. Auf das 6. Gauschießen. Germania und Schütze / Ansicht des Wasserturms. 33 mm, 15,32 g.
Originalöse, kleiner Randfehler, fast vorzüglich