Versilberte Bronzeklippe
Auktion 144, Los 2562
Schützenmedaillen, Mainz
Versilberte Bronzeklippe 1894. Auf das XI. Deutsche Bundesschießen. 33,5 mm.
Originallochung (?). Kleiner Randfehler, vorzüglich