Versilberte Bronzemedaille
Auktion 144, Los 2560
Schützenmedaillen, Kassel
Versilberte Bronzemedaille 1929. Auf das 14. Kurhessisches Bundesschießen. Dazu Abzeichen Kasseler Schützenverein und Kurhessischer Schützenbund.
Originalöse. Schöne Patina. Randfehler (1x), vorzüglich