Mitteldeutscher Schützenbund. Silbermedaille
Auktion 144, Los 2529
Schützenmedaillen, Ohne Ort
Mitteldeutscher Schützenbund. Silbermedaille o.J. Trietschler-Erinnerungsmedaille. Randpunze '950". 39,5 mm, 24,47 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz