Tragbare versilberte Medaille
Auktion 144, Los 2468
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Tragbare versilberte Medaille 1913. Brustbild Luitpolds nach rechts / Schrift über Wappen. Kienast 19. 23 mm.
Trageöse, vorzüglich - Stempelglanz