3 Mark
Auktion 144, Los 2393
Weimarer Republik
3 Mark 1927 A. Nordhausen. Jaeger 327. In US Plastic-Holder NGC MS64.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz