1/2 Rupie
Auktion 144, Los 2376
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
1/2 Rupie 1914 J. Jaeger 721. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz