5 Mark
Auktion 144, Los 2358
Kolonien und Nebengebiete
Neuguinea
5 Mark 1894 A. Paradiesvogel. Jaeger 707. In US Plastic-Holder NGC XF45.
Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich