20 Mark
Auktion 144, Los 2348
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
20 Mark 1897 F. Jaeger 296.
GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
20 Mark 1897 F. Jaeger 296.