5 Mark
Auktion 144, Los 2345
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
5 Mark 1908 F. Dazu 3 Mark 1914. Jaeger 176. 2 Stück.
Kleine Kratzer, vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz