3 Mark
Auktion 144, Los 2337
Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther 1880-1909
3 Mark 1909 A. Auf seinen Tod. Jaeger 170. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz