2 Mark
Auktion 144, Los 2327
Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918
2 Mark 1903 A. Hochzeit. Jaeger 158.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz