2 Mark
Auktion 144, Los 2309
Sachsen, Albert 1873-1902
2 Mark 1902 E. Jaeger 124.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
2 Mark 1902 E. Jaeger 124.